HORÁRIOS
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
BIKE INDOOR 60
Michel
07:00
MAT PILATES 60
Marta Magane
07:00
BIKE INDOOR 60
Michel
07:00
MAT PILATES 60
Marta Magane
07:00
BIKE INDOOR 60
Michel
07:00
BOXE 60
Lopes
07:00
BOXE 60
Lopes
07:00
BOXE 60
Lopes
07:15
EDGE TONING
Pablo
07:15
EDGE TONING
Pablo
07:30
BIKE INDOOR 45
Raphael Rosa
07:30
BIKE INDOOR 45
Raphael Rosa
07:30
MMA FITNESS 60
Robert Abú
07:30
MMA FITNESS 60
Robert Abú
08:00
TREINAM. FUNCIONAL 60
Michel
08:00
H.I.I.T. 30
Marta Magane
08:00
TREINAM. FUNCIONAL 60
Michel
08:00
H.I.I.T. 30
Marta Magane
08:00
TREINAM. FUNCIONAL 60
Michel
08:15
RITMOS 45
Pablo
08:15
ABDOMINAL 15
Raphael Rosa
08:15
RITMOS 45
Pablo
08:15
ABDOMINAL 15
Raphael Rosa
08:30
ALONGAMENTO 30
Raphael Rosa
08:30
ALONGAMENTO 30
Raphael Rosa
09:00
RUNNING INDOOR 45
Michel
09:00
ZUMBA 60
Raphael Rosa
09:00
RUNNING INDOOR 45
Michel
09:00
ZUMBA 60
Raphael Rosa
09:00
ABDOMINAL 15
Michel
09:15
ESPORTES 45
Michel
09:30
ABDOMINAL 30
Pablo
09:30
ABDOMINAL 30
Pablo
10:00
ALONGAMENTO 30
Pablo
10:00
PERNAS E GLÚTEOS 30
Raphael Rosa
10:00
ALONGAMENTO 30
Pablo
10:00
PERNAS E GLÚTEOS 30
Raphael Rosa
10:00
PERNAS E GLÚTEOS 30
Michel
10:00
JIU JITSU 60
Robert Abú
10:00
JIU JITSU 60
Robert Abú
10:30
STEP 45
Raphael Rosa
10:30
STEP 45
Raphael Rosa
11h15 às 12h
LIVRE
10:30
BIKE INDOOR 45
Pablo
10:30
BIKE INDOOR 45
Pablo
10:30
BIKE INDOOR 45
Michel
12h00 às 12h45
BIKE INDOOR 45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:15
ZUMBA 45
Robson B
15:15
MAT PILATES 45
Jones Villacrez
15:15
ZUMBA 45
Robson B
15:15
MAT PILATES 45
Jones Villacrez
15:15
STEP INTERM 45
Alex Raucci
12h45 às 13h00
ABDOMINAL 15
16:00
BIKE INDOOR 45
Robson B
16:00
JUMP 30
Robson B
16:00
BIKE INDOOR 45
Alex Raucci
13h00 às 13h30
ALONGAMENTO 30
16:00
DANCE MIX 45
Jones Villacrez
16:00
DANCE MIX 45
Jones Villacrez
16:30
ABDOMINAL 15
Robson B
16:45
ABDOMINAL 15
Robson B
16:45
H.I.I.T. 30
Alex Raucci
17:00
ALONGAMENTO 30
Robson B
17:00
MAT PILATES 45
Nataly
17:00
ALONGAMENTO 30
Robson B
17:00
MAT PILATES 45
Nataly
17:45
ABDOMINAL 15
Nataly
17:45
ABDOMINAL 15
Nataly
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
MAT PILATES 45
Raphael Rosa
18:00
ALONGAMENTO 30
Kática Ramos
18:00
MAT PILATES 45
Raphael Rosa
18:00
ALONGAMENTO 30
Kática Ramos
18:00
YOUNG LUTAS 60
Robert Abú
18:00
JIU JITSU FEMIN. 60
Isabella
18:00
YOUNG LUTAS 60
Robert Abú
18:00
JIU JITSU FEMIN. 60
Isabella
18:00
TREINAM. FUNCIONAL 60
Michel
18:00
TREINAM. FUNCIONAL 60
Michel
18:30
BIKE INDOOR 45
Kática Ramos
18:30
BIKE INDOOR 45
Kática Ramos
18:45
BIKE INDOOR 45
Alex Raucci
18:45
ZUMBA 45
Raphael Rosa
18:45
BIKE INDOOR 45
Robson B
18:45
ZUMBA 45
Raphael Rosa
18:45
ZUMBA 45
Robson B
19:00
PERNAS E GLÚTEOS 30
Michel
19:00
PERNAS E GLÚTEOS 30
Michel
19:00
MUAY THAI 90
Haime
19:00
MUAY THAI 90
Haime
19:15
BOXE 60
Lopes
19:15
BOXE 60
Lopes
19:15
BOXE 60
Lopes
19:15
ABDOMINAL 15
Kátia Ramos
19:15
ABDOMINAL 15
Kátia Ramos
19:30
STEB BÁSICO 30
Alex Raucci
19:30
JUMP 45
Kátia Ramos
19:30
STEB BÁSICO 30
Alex Raucci
19:30
JUMP 45
Kátia Ramos
19:30
YOUNG ESPORTE 60
Gabriel
19:30
BIKE INDOOR 60
MIchel
19:30
YOUNG ESPORTE 60
Gabriel
19:30
BIKE INDOOR 60
MIchel
19:30
BIKE INDOOR 60
Pablo
19:30
ALONGAMENTO 30
Raphael Rosa
19:30
MAT PILATES 45
Nataly
19:30
ALONGAMENTO 30
Raphael Rosa
19:30
MAT PILATES 45
Nataly
20:00
BIKE INDOOR 45
Raphael Rosa
20:00
BIKE INDOOR 45
Raphael Rosa
20:00
H.I.I.T. 30
Alex Raucci
20:00
FUTSAL 120
20:00
H.I.I.T. 30
Robson B
20:00
FUTSAL 120
20:15
ABDOMINAL 15
Nataly
20:15
ABDOMINAL 15
Nataly
20:15
ALONGAMENTO 30
Robson B
20:15
DANCE MIX 45
Jones Villacrez
20:15
DANCE MIX 45
Jones Villacrez
20:30
JIU JITSU 90
Robert Abú
20:30
MMA FITNESS 90
Robert Abú
20:30
JIU JITSU 90
Robert Abú
20:30
MMA FITNESS 90
Robert Abú
20:30
JIU JITSU 90
Robert Abú
Free Pass

Garanta agora seus 3 dias grátis!

Preencha os dados abaixo para ganhar seu Free Pass!

R. Pedro Doll, 564 - Santana - São Paulo / SP
(11) 2281-3343