R Pedro Doll, 564 - Santana - São Paulo - SP -
(11) 94718-6180

(11) 2281-3343

(11) 94718-6180

R Pedro Doll, 564 - Santana - São Paulo - SP -

Grade

Horario Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:00h
BIKE INDOOR 60'
Michel Souza
(sala bike)
MAT PILATES 60'
Marta Magane
(sala zen)
BIKE INDOOR 60'
Michel Souza
(sala bike)
MAT PILATES 60'
Marta Magane
(sala zen)
STRONG CYCLE 60'
Michel Souza
(sala bike)
FUNCIONAMENTO DA ACADEMIA:
09H ÀS 15H
7:15h EDGE TONING 60'
Pablo Rocha
(sala ativa)
  EDGE TONING 60'  
Pablo Rocha
(sala ativa)
   
7:30h   BIKE INDOOR 45'
Raphael Rosa
(sala bike)
  BIKE INDOOR 45'
Raphael Rosa
(sala bike)
 
7:45h          
8:00h TREIN. FUNCIONAL 60'
Michel Souza
(sala ativa)
H.I.I.T 30'
Marta Magane
(sala ativa)
TREIN. FUNCIONAL 60'
Michel Souza
(sala lutas)
H.I.I.T 30'
Marta Magane
(sala ativa)
TREIN. FUNCIONAL 60'
Michel Souza
(sala lutas)
8:15h RITMOS 45'
Pablo Rocha
(sala ativa)
ABDOMINAL 15'
Raphael Rosa
(sala zen)
RITMOS 45'
Pablo Rocha
(sala ativa)
ABDOMINAL 15'
Raphael Rosa
(sala zen)
 
8:30h   ALONGAMENTO 30'
Rapahel Rosa
(sala zen)
  ALONGAMENTO 30'
Raphael Rosa
(sala zen)
 
8:45h          
9:00h

YOGA 60'
Ramiro Villela
(sala zen)

RUNNING INDOOR 45'
Michel Souza
(área cárdio)

ZUMBA 60'
Rapahel Rosa
(sala ativa)
YOGA 60'
Ramiro Villela
(sala zen)

RUNNING INDOOR 45'
Michel Souza
(área cárdio)
ZUMBA 60'
Raphael Rosa
(sala ativa)
BASQUETE 45'
Michel Souza
(quadra)
9:15h          
9:30h ABDOMINAL 30'
Pablo Rocha
(sala ativa)
  ABDOMINAL 30'
Pablo Rocha
(sala ativa)
  STILETTO FIT 60'
Jones Villacrez
(sala ativa)
9:45h         ABDOMINAL 15'
Michel Souza
(sala zen)
10:00h ALONGAMENTO 30'
Pablo Rocha
(sala ativa)
PERNAS E GLUTEOS 30'
Rapahel Rosa
(sala ativa)
ALONGAMENTO 30'
Pablo Rocha
(sala ativa)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Raphael Rosa
(sala ativa)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Michel Souza
(sala zen)
YOGA 60'
Ramiro Villela
(sala zen)
10:15h            
10:30h BIKE INDOOR 45'
Pablo Rocha
(sala bike)
STEP 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)
BIKE INDOOR 45'
Pablo Rocha
(sala bike)
STEP 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)
STRONG CYCLE 45'
Jones Villacrez
(sala bike)
 
10:45h            
11:00h            
11:15h            AULA LIVRE 45
11:30h            
11:45h            
12:00h   ZUMBA
Professora Rebecca
(sala ativa)
  ZUMBA
Professora Rebecca
(sala ativa)
  BIKE INDOOR 45
(sala bike)
12:15h            
12:30h            
12:45h            ABDOMINAL 15'
(sala ativa)
13:00h            ALONGAMENTO 30'
(sala ativa)
13:15h            
13:30h            
13:45h            
14:00h            
14:15h            
14:30h            
14:45h            
15:00h            
15:15h BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)
MAT PILATES 45'
Jones Villacrez
(sala ativa)
H.I.I.T 30'
Robson Bernardino
(sala ativa)
MAT PILATES 45'
Jones Villacrez
(sala ativa)
TREIN.FUNCIONAL 45'
Nataly Souza
(sala ativa)
 
15:30h            
15:45h            
16:00h ZUMBA 45'
Robson Bernadino
(sala ativa)
DANCE MIX 60'
Jones Villacrez
(sala ativa)
ZUMBA 45'
Robson Bernadino
(sala ativa)
DANCE MIX 60'
Jones Villacrez
(sala ativa)
BIKE INDOOR 45'
Nataly Souza
(sala bike)
 
16:15h            
16:30h            
16:45h         ALONGAMENTO 30'
Nataly Souza
(sala ativa)
 
17:00h ABDOMINAL 15'
Robson Bernadino
(sala ativa)
MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala zen)
ABDOMINAL 15'
Robson Bernadino
(sala ativa)
MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala zen)
   
17:15h ABDOMINAL 15'
Robson Bernadino
(sala ativa)
         
17:30h            
17:45h   ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala zen)
  ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala zen)
   
18:00h MAT PILATES 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)

ALONGAMENTO 30'
Kátia Ramos
(sala zen)

TREIN. FUNCIONAL 60'
Michel Souza
(sala ativa)

MAT PILATES 45'
Rapahel Rosa
(sala ativa)
ALONGAMENTO 30'
Kátia Ramos
(sala zen)

TREIN. FUNCIONAL 60'
Michel Souza
(sala ativa)
H.I.I.T 45'
Robson Bernardino
(sala ativa)
 
18:15h            
18:30h   CORE TRAINING 30'
Katia Ramos
(sala zen)
  CORE TRAINING 30'
Katia Ramos
(sala zen)
   
18:45h BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)

ZUMBA 60'
Raphael Rosa
(sala ativa)
  BIKE INDOOR 45'
Zuleika Albuquerque
(sala bike)

ZUMBA 60'
Raphael Rosa
(sala ativa)
  ALONGAMENTO 30'
Robson Bernadino
(sala ativa)
 
19:00h  

PERNAS E GLÚTEOS 30'
Michel Souza
(sala zen)

STEP INTERM 45'
Kátia Ramos
(sala ativa)

    

PERNAS E GLÚTEOS 30'
Michel Souza
(sala zen)

STEP INTERM 45'
Kátia Ramos
(sala ativa)

   
19:15h            
19:30h ABDOMINAL 15'
Robson Bernadino
(sala zen)
BIKE INDOOR 60'
Michel Souza
(sala bike)

MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala zen)

FITDANCE 60'
Kátia Ramos
(sala ativa)
ABDOMINAL 15'
Zuleika Albuquerque
(sala zen)
BIKE INDOOR 60'
Michel Souza
(sala bike)

MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala zen)

FITDANCE 60'
Kátia Ramos
(sala ativa)
BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)
 
19:45h ALONGAMENTO 30'
Raphael Rosa
(sala ativa)

JUMP 30'
Robson Bernadino
(sala zen)
  ALONGAMENTO 30'
Raphael Rosa
(sala ativa)

STEP BÁSICO 30'
Zuleika Albuquerque
(sala zen)
     
20:00h   FUTSAL
Prof. Guilherme
(quadra)
  FUTSAL
Prof. Guilherme
(quadra)
   
20:15h

YOGA 60'
Ramiro Villela
(sala zen)

H.I.I.T 30'
Robson Bernardino
(sala ativa)

H.I.I.T 30'
Robson Bernardino
(sala ativa)

ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala zen)
YOGA 60'
Ramiro Villela
(sala zen)

H.I.I.T 30'
Zuleika Albuquerque
(sala ativa)

BIKE INDOOR 45'
Rapahel Rosa
(sala bike)
ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala zen)
ALONGAMENTO 30'
Robson Bernadino
(sala zen)
 
20:30h            
« Voltar

VENHA TREINAR COM A EDGE

Estamos esperando por vocês!

Tour Virtual