Coletivas

HORÁRIO - Abdominal
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15 - 08:30
Rafael R.
08:15 - 08:30
Rafael R.
09:00-09:15
Michell
12:45 - 13:00
16:45 - 17:00
Robson B.
17:45-18:00
Nataly
16:45 - 17:00
Robson B.
17:45-18:00
Nataly
16:45 - 17:15
Robson B.
19:15- 19:30
Leandro
20:15-20:30
Nataly
19:15- 19:30
Leandro
20:15-20:30
Nataly
HORÁRIO - ABS. Funcional
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30-10:00
PABLO
09:30-10:00
PABLO
HORÁRIO - Alongamento
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30 - 09:00
Rafael R.
08:30 - 09:00
Rafael R.
10:00-10:30
PABLO
10:00-10:30
PABLO
13:00 - 13:30
17:00 - 17:30
Robson B.
17:00 - 17:30
Robson B.
18:00 - 18:30
Leandro
18:00 - 18:30
Leandro
19:30 - 20:00
Raphael R.
19:30 - 20:00
Raphael R.
19:30 - 20:00
Robson B.
HORÁRIO - Bike Indoor
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30-08:15
Bike Indoor
Rafael R.
07:30-08:15
Bike Indoor
Rafael R.
10:30-10:45
Michell
10:30-10:45
Michell
10:30-10:45
Michell
12:00-12:45
Bike Indoor
15:45-16:30
Bike Indoor
Robson B.
15:45-16:30
Bike Indoor
Robson B.
16:00-16:45
Bike Indoor
Robson B.
18:30-19:15
Bike Indoor
Leandro
19:30-20:00
Leandro
18:30-19:15
Bike Indoor
Leandro
19:30-20:00
Leandro
19:00-19:30
Bike Express
Robson B.
19:00-19:30
Bike Express
Robson B.
20:00-20:45
Bike Indoor
Rafael R.
20:00-20:45
Bike Indoor
Rafael R.
HORÁRIO - Duatlhon Class
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
HORÁRIO - Edge Rope Tranning
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00-09:45
Pablo
09:00-09:45
Pablo
HORÁRIO - Edge Young Sports
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:15-20:00
Tiago
19:15-20:00
Tiago
HORÁRIO - Futsal
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00-22:00
Tiago
20:00-22:00
Tiago
HORÁRIO - MAT Pilates
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00-08:00
Robson B.
07:00-08:00
Robson B.
07:00-08:00
Robson B.
15:15-16:00
17:00-17:45
Nataly
15:15-16:00
17:00-17:45
Nataly
18:00-18:45
Rafael R.
18:00-18:45
Rafael R.
19:30-20:15
Nataly
19:30-20:15
Nataly
HORÁRIO - Pernas e glúteos
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00-10:30
Rafael R.
19:00-19:30
Pablo
10:00-10:30
Rafael R.
19:00-19:30
Pablo
10:00-10:30
Michell
HORÁRIO - Power Jump
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00-19:45
Pablo
19:00-19:45
Pablo
HORÁRIO - Ritmos
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00 16:00
HORÁRIO - Running Indoor
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00-09:45
Michell
09:00-09:45
Michell
09:15-10:00
Michell
HORÁRIO - SH’Bam
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15-09:00 08:15-09:00
HORÁRIO - Step
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:30-11:15
Step
Rafael R.
10:30-11:15
Step
Rafael R.
15:15-16:00
Step Básico
Robson B.
HORÁRIO - Stilleto
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00-10:00
Gustavo
20:15-21:00- Gustavo
HORÁRIO - Street
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
HORÁRIO - Top Running
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
HORÁRIO - Zumba
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00-10:00
Zumba
Rafael R.
09:00-10:00
Zumba
Rafael R.
15:15-16:00
Zumba
Robson B.
15:15-16:00
Zumba
Robson B.
18:45-19:30
Zumba
Rafael R.
20:15-21:00
Pablo
18:45-19:30
Zumba
Rafael R.
20:15-21:00
Pablo
18:45-19:30
Zumba
Robson B.
Free Pass

Garanta agora seus 3 dias grátis!

Preencha os dados abaixo para ganhar seu Free Pass!

R. Pedro Doll, 564 - Santana - São Paulo / SP
(11) 2281-3343